Karviná vs Sigma Olomouc 1-3 Resultado y Revisión de Pronósticos
Chance Liga - Temporada 2025/2026
Karviná vs Sigma Olomouc — Precisión de Pronósticos en Chance Liga
Temporada 2025/2026 · Play-offs intermedios - Final
Resultado final (1x2) →
-8.8% Cerca del promedio
+12.3% Muy por encima
┊ 43.2% Promedio de cuotas
Ambos equipos marcan →
+28.4% Muy por encima
-5.2% Cerca del promedio
┊ 54.3% Promedio de cuotas
Más/Menos 2.5 goles →
+29.3% Muy por encima
-15.6% Por debajo
┊ 53.9% Promedio de cuotas
Más/Menos 3.5 goles →
+10.2% Muy por encima
+20.2% Muy por encima
┊ 60.5% Promedio de cuotas
Resultado primera parte →
+4% Por encima
+20.1% Muy por encima
┊ 37.9% Promedio de cuotas
Marcador exacto →
Nuestro modelo de IA rastrea la precisión de pronósticos para Karviná y Sigma Olomouc en 6 mercados de apuestas. Las tarjetas anteriores comparan la precisión por equipo con las probabilidades implícitas de las casas de apuestas en cada mercado.
Los pronósticos de Más/Menos 2.5 goles para Karviná aciertan con una precisión del 70% — eso es 29.3% por encima de la probabilidad implícita del 53.9%, lo que sugiere valor real en las apuestas.
Por otro lado, los pronósticos de Más/Menos 2.5 goles para Sigma Olomouc quedan 15.6% por debajo de la probabilidad implícita — las cuotas son más ajustadas aquí, por lo que se recomienda precaución adicional.
Karviná vs Sigma Olomouc 1-3 — Cómo Rindieron Nuestros Pronósticos
Las tarjetas de pronóstico a continuación muestran las probabilidades pre-partido generadas por nuestro modelo de IA para Karviná vs Sigma Olomouc. Los pronósticos correctos están resaltados en verde, para que puedas ver rápidamente dónde el modelo leyó bien este partido.
| 1 | 39% | |
| X | 27% | |
| 2 | 35% |
| <1.5 | >1.5 | <2.5 | >2.5 | |
|---|---|---|---|---|
| FT | 23% | 77% | 47% | 53% |
| <3.5 | >3.5 | <4.5 | >4.5 | |
| 60% | 40% | 83% | 17% |
| 1 | 30% | |
| X | 41% | |
| 2 | 29% |
| 1-1 | 1-X | X-1 | |
|---|---|---|---|
| 21% | 6% | 13% | |
| 2-2 | 2-X | X-2 | |
| 19% | 7% | 13% | |
| 1-2 | X-X | 2-1 | |
| 3% | 15% | 3% |
| 1 | 46% | |
| X | 6% | |
| 2 | 47% |
| <0.5 | >0.5 | <1.5 | >1.5 | |
|---|---|---|---|---|
| 27% | 73% | 60% | 40% | |
| 29% | 71% | 63% | 37% | |
| <2.5 | >2.5 | <3.5 | >3.5 | |
| 84% | 16% | 95% | 5% | |
| 85% | 15% | 96% | 5% |
| 1-1 | 2-1 | 1-0 | 1-2 | 0-1 | 0-0 | 2-2 | 2-0 | 0-2 | 3-1 | 1-3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.3% | 9.0% | 8.7% | 8.5% | 8.1% | 6.4% | 6.3% | 6.1% | 5.3% | 4.0% | 3.5% |
| 1 | 39% | |
| X | 27% | |
| 2 | 35% |
| <1.5 | >1.5 | <2.5 | >2.5 | |
|---|---|---|---|---|
| FT | 23% | 77% | 47% | 53% |
| <3.5 | >3.5 | <4.5 | >4.5 | |
| 60% | 40% | 83% | 17% |
| 1 | 30% | |
| X | 41% | |
| 2 | 29% |
| 1-1 | 1-X | X-1 | |
|---|---|---|---|
| 21% | 6% | 13% | |
| 2-2 | 2-X | X-2 | |
| 19% | 7% | 13% | |
| 1-2 | X-X | 2-1 | |
| 3% | 15% | 3% |
| 1 | 46% | |
| X | 6% | |
| 2 | 47% |
| <0.5 | >0.5 | <1.5 | >1.5 | |
|---|---|---|---|---|
| 27% | 73% | 60% | 40% | |
| 29% | 71% | 63% | 37% | |
| <2.5 | >2.5 | <3.5 | >3.5 | |
| 84% | 16% | 95% | 5% | |
| 85% | 15% | 96% | 5% |
| 1-1 | 2-1 | 1-0 | 1-2 | 0-1 | 0-0 | 2-2 | 2-0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.3% | 9.0% | 8.7% | 8.5% | 8.1% | 6.4% | 6.3% | 6.1% |
*La probabilidad de cada resultado previsto se expresa en porcentaje (%)
*BTTS - Ambos equipos marcan
Karviná vs Sigma Olomouc — Forma de Pronósticos y Rachas
Nuestro algoritmo de pronósticos de fútbol está leyendo bien a Karviná en el mercado de Más/Menos 2.5 goles, acertando 5 pronósticos consecutivos. Este nivel de consistencia sugiere una oportunidad de apuesta sólida que vale la pena considerar.