Osijek vs Slaven Koprivnica Pronósticos, Estadísticas y Tips de Apuestas
1. HNL - Temporada 2025/2026 (Jornada 36)
Osijek vs Slaven Koprivnica — Precisión de Pronósticos en 1. HNL
Temporada 2025/2026 · Jornada 36 · Temporada regular
Resultado final (1x2) →
+16.6% Muy por encima
+2.8% Por encima
┊ 42.9% Promedio de cuotas
Ambos equipos marcan →
+8.5% Por encima
+3.1% Por encima
┊ 54.2% Promedio de cuotas
Más/Menos 2.5 goles →
-34.4% Por debajo
+9.3% Por encima
┊ 53.8% Promedio de cuotas
Más/Menos 3.5 goles →
+5.7% Por encima
+34.6% Muy por encima
┊ 61.2% Promedio de cuotas
Resultado primera parte →
+24.3% Muy por encima
+24.3% Muy por encima
┊ 37.9% Promedio de cuotas
Marcador exacto →
Nuestro modelo de IA rastrea la precisión de pronósticos para Osijek y Slaven Koprivnica en 6 mercados de apuestas. Las tarjetas anteriores comparan la precisión por equipo con las probabilidades implícitas de las casas de apuestas en cada mercado.
Los pronósticos de Más/Menos 3.5 goles para Osijek aciertan con una precisión del 82% — eso es 34.6% por encima de la probabilidad implícita del 61.2%, lo que sugiere valor real en las apuestas.
Por otro lado, los pronósticos de Más/Menos 2.5 goles para Slaven Koprivnica quedan 34.4% por debajo de la probabilidad implícita — las cuotas son más ajustadas aquí, por lo que se recomienda precaución adicional.
Osijek vs Slaven Koprivnica — Cuotas IA y Probabilidades por Mercado
A continuación se muestran nuestros pronósticos generados por IA para Osijek vs Slaven Koprivnica. Cada mercado muestra la probabilidad de cada resultado basándose en el análisis de forma del equipo, datos históricos y rendimiento en la temporada actual.
| 1 | 43% | |
| X | 28% | |
| 2 | 28% |
| <1.5 | >1.5 | <2.5 | >2.5 | |
|---|---|---|---|---|
| FT | 27% | 73% | 51% | 49% |
| <3.5 | >3.5 | <4.5 | >4.5 | |
| 63% | 38% | 85% | 15% |
| 1 | 30% | |
| X | 45% | |
| 2 | 24% |
| 1-1 | 1-X | X-1 | |
|---|---|---|---|
| 23% | 5% | 16% | |
| 2-2 | 2-X | X-2 | |
| 15% | 6% | 10% | |
| 1-2 | X-X | 2-1 | |
| 2% | 19% | 3% |
| 1 | 53% | |
| X | 8% | |
| 2 | 39% |
| <0.5 | >0.5 | <1.5 | >1.5 | |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 75% | 58% | 42% | |
| 35% | 65% | 70% | 30% | |
| <2.5 | >2.5 | <3.5 | >3.5 | |
| 82% | 18% | 94% | 6% | |
| 89% | 11% | 97% | 3% |
| 1-1 | 1-0 | 2-1 | 0-0 | 0-1 | 2-0 | 1-2 | 2-2 | 3-1 | 0-2 | 3-0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.1% | 10.3% | 9.2% | 8.2% | 8.1% | 7.4% | 7.0% | 5.4% | 4.5% | 4.1% | 3.6% |
| 1 | 43% | |
| X | 28% | |
| 2 | 28% |
| <1.5 | >1.5 | <2.5 | >2.5 | |
|---|---|---|---|---|
| FT | 27% | 73% | 51% | 49% |
| <3.5 | >3.5 | <4.5 | >4.5 | |
| 63% | 38% | 85% | 15% |
| 1 | 30% | |
| X | 45% | |
| 2 | 24% |
| 1-1 | 1-X | X-1 | |
|---|---|---|---|
| 23% | 5% | 16% | |
| 2-2 | 2-X | X-2 | |
| 15% | 6% | 10% | |
| 1-2 | X-X | 2-1 | |
| 2% | 19% | 3% |
| 1 | 53% | |
| X | 8% | |
| 2 | 39% |
| <0.5 | >0.5 | <1.5 | >1.5 | |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 75% | 58% | 42% | |
| 35% | 65% | 70% | 30% | |
| <2.5 | >2.5 | <3.5 | >3.5 | |
| 82% | 18% | 94% | 6% | |
| 89% | 11% | 97% | 3% |
| 1-1 | 1-0 | 2-1 | 0-0 | 0-1 | 2-0 | 1-2 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.1% | 10.3% | 9.2% | 8.2% | 8.1% | 7.4% | 7.0% |
*La probabilidad de cada resultado previsto se expresa en porcentaje (%)
*BTTS - Ambos equipos marcan
Osijek vs Slaven Koprivnica — Forma de Pronósticos y Rachas
Slaven Koprivnica acumula 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos y ocupa la posición 7 en la tabla. Osijek acumula 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos y ocupa la posición 9 en la tabla.
Nuestro algoritmo de pronósticos de fútbol está leyendo bien a Osijek en el mercado de Más/Menos 3.5 goles, acertando 5 pronósticos consecutivos. Este nivel de consistencia sugiere una oportunidad de apuesta sólida que vale la pena considerar.