Veres vs Metalist 1925 Kharkiv Pronósticos, Estadísticas y Tips de Apuestas
Premier League - Temporada 2025/2026 (Jornada 30)
Veres vs Metalist 1925 Kharkiv — Precisión de Pronósticos en Premier League
Temporada 2025/2026 · Jornada 30 · Temporada regular
Resultado final (1x2) →
+21% Muy por encima
+12.1% Muy por encima
┊ 42.9% Promedio de cuotas
Ambos equipos marcan →
+9.4% Por encima
+9.4% Por encima
┊ 54.2% Promedio de cuotas
Más/Menos 2.5 goles →
+24% Muy por encima
+10.2% Muy por encima
┊ 53.8% Promedio de cuotas
Más/Menos 3.5 goles →
+27.1% Muy por encima
+39.2% Muy por encima
┊ 61.2% Promedio de cuotas
Resultado primera parte →
+36.6% Muy por encima
+36.6% Muy por encima
┊ 38% Promedio de cuotas
Marcador exacto →
Nuestro modelo de IA rastrea la precisión de pronósticos para Veres y Metalist 1925 Kharkiv en 6 mercados de apuestas. Las tarjetas anteriores comparan la precisión por equipo con las probabilidades implícitas de las casas de apuestas en cada mercado.
Los pronósticos de Más/Menos 3.5 goles para Metalist 1925 Kharkiv aciertan con una precisión del 85% — eso es 39.2% por encima de la probabilidad implícita del 61.2%, lo que sugiere valor real en las apuestas.
Veres vs Metalist 1925 Kharkiv — Cuotas IA y Probabilidades por Mercado
A continuación se muestran nuestros pronósticos generados por IA para Veres vs Metalist 1925 Kharkiv. Cada mercado muestra la probabilidad de cada resultado basándose en el análisis de forma del equipo, datos históricos y rendimiento en la temporada actual.
| 1 | 23% | |
| X | 28% | |
| 2 | 49% |
| <1.5 | >1.5 | <2.5 | >2.5 | |
|---|---|---|---|---|
| FT | 30% | 70% | 56% | 44% |
| <3.5 | >3.5 | <4.5 | >4.5 | |
| 67% | 33% | 88% | 12% |
| 1 | 19% | |
| X | 45% | |
| 2 | 36% |
| 1-1 | 1-X | X-1 | |
|---|---|---|---|
| 12% | 5% | 9% | |
| 2-2 | 2-X | X-2 | |
| 28% | 5% | 17% | |
| 1-2 | X-X | 2-1 | |
| 3% | 20% | 1% |
| 1 | 32% | |
| X | 10% | |
| 2 | 58% |
| <0.5 | >0.5 | <1.5 | >1.5 | |
|---|---|---|---|---|
| 42% | 58% | 77% | 23% | |
| 24% | 76% | 57% | 43% | |
| <2.5 | >2.5 | <3.5 | >3.5 | |
| 93% | 7% | 98% | 2% | |
| 82% | 18% | 94% | 6% |
| 1-1 | 0-1 | 1-2 | 0-0 | 0-2 | 1-0 | 2-1 | 2-2 | 1-3 | 0-3 | 2-0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.8% | 12.6% | 9.7% | 9.6% | 9.4% | 7.8% | 5.8% | 4.9% | 4.6% | 4.4% | 3.6% |
| 1 | 23% | |
| X | 28% | |
| 2 | 49% |
| <1.5 | >1.5 | <2.5 | >2.5 | |
|---|---|---|---|---|
| FT | 30% | 70% | 56% | 44% |
| <3.5 | >3.5 | <4.5 | >4.5 | |
| 67% | 33% | 88% | 12% |
| 1 | 19% | |
| X | 45% | |
| 2 | 36% |
| 1-1 | 1-X | X-1 | |
|---|---|---|---|
| 12% | 5% | 9% | |
| 2-2 | 2-X | X-2 | |
| 28% | 5% | 17% | |
| 1-2 | X-X | 2-1 | |
| 3% | 20% | 1% |
| 1 | 32% | |
| X | 10% | |
| 2 | 58% |
| <0.5 | >0.5 | <1.5 | >1.5 | |
|---|---|---|---|---|
| 42% | 58% | 77% | 23% | |
| 24% | 76% | 57% | 43% | |
| <2.5 | >2.5 | <3.5 | >3.5 | |
| 93% | 7% | 98% | 2% | |
| 82% | 18% | 94% | 6% |
| 1-1 | 0-1 | 1-2 | 0-0 | 0-2 | 1-0 |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.8% | 12.6% | 9.7% | 9.6% | 9.4% | 7.8% |
*La probabilidad de cada resultado previsto se expresa en porcentaje (%)
*BTTS - Ambos equipos marcan
Veres vs Metalist 1925 Kharkiv — Forma de Pronósticos y Rachas
Metalist 1925 Kharkiv acumula 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos y ocupa la posición 5 en la tabla. Veres acumula 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos y ocupa la posición 10 en la tabla.
Nuestro algoritmo de pronósticos de fútbol está leyendo bien a Metalist 1925 Kharkiv en el mercado de Más/Menos 3.5 goles, acertando 4 pronósticos consecutivos. Este nivel de consistencia sugiere una oportunidad de apuesta sólida que vale la pena considerar.