Zhejiang vs Liaoning Tieren FC Pronósticos, Estadísticas y Tips de Apuestas
Super League - Temporada 2026 (Jornada 14)
Hangzhou vs Liaoning Tieren FC — Precisión de Pronósticos en Super League
Temporada 2026 · Jornada 14 · Temporada regular
Resultado final (1x2) →
+6.1% Por encima
+48.3% Muy por encima
┊ 42.9% Promedio de cuotas
Ambos equipos marcan →
-16.1% Por debajo
-16.1% Por debajo
┊ 54.2% Promedio de cuotas
Más/Menos 2.5 goles →
-15.4% Por debajo
+35.1% Muy por encima
┊ 53.8% Promedio de cuotas
Más/Menos 3.5 goles →
+33.7% Muy por encima
+33.7% Muy por encima
┊ 61.2% Promedio de cuotas
Resultado primera parte →
-28.2% Por debajo
-28.2% Por debajo
┊ 38% Promedio de cuotas
Marcador exacto →
Nuestro modelo de IA rastrea la precisión de pronósticos para Hangzhou y Liaoning Tieren FC en 6 mercados de apuestas. Las tarjetas anteriores comparan la precisión por equipo con las probabilidades implícitas de las casas de apuestas en cada mercado.
Los pronósticos de Resultado final (1x2) para Liaoning Tieren FC aciertan con una precisión del 64% — eso es 48.3% por encima de la probabilidad implícita del 42.9%, lo que sugiere valor real en las apuestas.
Por otro lado, los pronósticos de Resultado primera parte para Hangzhou quedan 28.2% por debajo de la probabilidad implícita — las cuotas son más ajustadas aquí, por lo que se recomienda precaución adicional.
Hangzhou vs Liaoning Tieren FC — Cuotas IA y Probabilidades por Mercado
A continuación se muestran nuestros pronósticos generados por IA para Hangzhou vs Liaoning Tieren FC. Cada mercado muestra la probabilidad de cada resultado basándose en el análisis de forma del equipo, datos históricos y rendimiento en la temporada actual.
| 1 | 52% | |
| X | 24% | |
| 2 | 25% |
| <1.5 | >1.5 | <2.5 | >2.5 | |
|---|---|---|---|---|
| FT | 24% | 76% | 47% | 54% |
| <3.5 | >3.5 | <4.5 | >4.5 | |
| 59% | 41% | 82% | 18% |
| 1 | 33% | |
| X | 41% | |
| 2 | 26% |
| 1-1 | 1-X | X-1 | |
|---|---|---|---|
| 26% | 5% | 16% | |
| 2-2 | 2-X | X-2 | |
| 17% | 5% | 11% | |
| 1-2 | X-X | 2-1 | |
| 3% | 14% | 3% |
| 1 | 53% | |
| X | 6% | |
| 2 | 41% |
| <0.5 | >0.5 | <1.5 | >1.5 | |
|---|---|---|---|---|
| 20% | 80% | 51% | 49% | |
| 41% | 59% | 72% | 28% | |
| <2.5 | >2.5 | <3.5 | >3.5 | |
| 76% | 24% | 91% | 9% | |
| 90% | 10% | 97% | 3% |
| 1-1 | 1-0 | 2-1 | 2-0 | 0-0 | 1-2 | 0-1 | 3-0 | 3-1 | 2-2 | 0-2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.9% | 10.8% | 9.6% | 8.9% | 6.5% | 6.4% | 6.3% | 5.3% | 5.2% | 5.1% | 3.2% |
| 1 | 52% | |
| X | 24% | |
| 2 | 25% |
| <1.5 | >1.5 | <2.5 | >2.5 | |
|---|---|---|---|---|
| FT | 24% | 76% | 47% | 54% |
| <3.5 | >3.5 | <4.5 | >4.5 | |
| 59% | 41% | 82% | 18% |
| 1 | 33% | |
| X | 41% | |
| 2 | 26% |
| 1-1 | 1-X | X-1 | |
|---|---|---|---|
| 26% | 5% | 16% | |
| 2-2 | 2-X | X-2 | |
| 17% | 5% | 11% | |
| 1-2 | X-X | 2-1 | |
| 3% | 14% | 3% |
| 1 | 53% | |
| X | 6% | |
| 2 | 41% |
| <0.5 | >0.5 | <1.5 | >1.5 | |
|---|---|---|---|---|
| 20% | 80% | 51% | 49% | |
| 41% | 59% | 72% | 28% | |
| <2.5 | >2.5 | <3.5 | >3.5 | |
| 76% | 24% | 91% | 9% | |
| 90% | 10% | 97% | 3% |
| 1-1 | 1-0 | 2-1 | 2-0 | 0-0 | 1-2 | 0-1 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.9% | 10.8% | 9.6% | 8.9% | 6.5% | 6.4% | 6.3% |
*La probabilidad de cada resultado previsto se expresa en porcentaje (%)
*BTTS - Ambos equipos marcan
Hangzhou vs Liaoning Tieren FC — Forma de Pronósticos y Rachas
Hangzhou acumula 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos y ocupa la posición 8 en la tabla. Liaoning Tieren FC acumula 0 victorias, 0 empates y 5 derrotas en sus últimos 5 partidos y ocupa la posición 13 en la tabla.
Nuestro algoritmo de pronósticos de fútbol está leyendo bien a Hangzhou en el mercado de Ambos equipos marcan, acertando 3 pronósticos consecutivos. Este nivel de consistencia sugiere una oportunidad de apuesta sólida que vale la pena considerar.