KuPS no abrió el marcador en ninguno de 8 partidos recientes con minutos de gol (liga 47%).
Pronósticos de UEFA Europa Conference League Hoy
Pronósticos de IA gratis para cada próximo partido de UEFA Europa Conference League: probabilidades de 1X2, ambos marcan, Más/Menos goles y marcador exacto.
Pronósticos actualizados el 5 de noviembre de 2026.
Predicciones de UEFA Europa Conference League por mercado
Temporada 2026/2027 · Jornada 3 · Fase de liga
Resultado final (1x2)
51%
TASA DE ÉXITO PROM.
Ambos equipos marcan
58%
TASA DE ÉXITO PROM.
Más/Menos 2.5 goles
57%
TASA DE ÉXITO PROM.
Más/Menos 3.5 goles
57%
TASA DE ÉXITO PROM.
Resultado primer tiempo
42%
TASA DE ÉXITO PROM.
Marcador exacto
14%
TASA DE ÉXITO PROM.
UEFA Europa Conference League 2026/2027: precisión de nuestros pronósticos en los últimos 100 partidos: 1X2 51%, Ambos equipos marcan 58%, Más/Menos 2.5 57%, Más/Menos 3.5 57%, marcador correcto 14%.
Estadísticas de UEFA Europa Conference League comparadas con otras ligas
En qué puesto está esta competición entre las ligas y copas que cubrimos en goles, ocasiones (xG), córners y tarjetas.
Cómo leerlo
últimos 12 meses · 153 partidospuesto 1 = el más alto de 63 competicionesFortaleza local
Goles por partido
2.59
42° de 63
xG por partido
2.84
31° de 62
Córners por partido
Tarjetas por partido
Calculado por MyGameOdds · xG: nuestro propio modelo
Cómo funciona
Usamos los partidos de la liga de los últimos 12 meses, sin rondas previas, y la comparamos con las 63 ligas y copas de clubes con 50 partidos o más en ese tiempo (1 = el más alto). Una etiqueta marca una liga del quinto más alto en goles, victorias locales o visitantes, empates, tarjetas o córners, o del quinto más bajo en goles. El xG es nuestra estimación de las ocasiones de cada partido a partir de sus tiros.
UEFA Europa Conference League: los datos que destacan
Los equipos de esta competición que más se salen de lo normal en sus últimos 10 partidos.
Cómo leerlo
el equipopromedio de la ligaúltimos 10 partidos de cada equipoCalculado por MyGameOdds
Cómo funciona
Para cada dato mostramos solo un equipo: el que más se aparta del promedio de la liga. Para entrar, necesita al menos 6 partidos y estar claramente por encima o por debajo del promedio de la liga (al menos una desviación estándar).
Cómo medimos →Tips de Apuestas de Hoy para UEFA Europa Conference League
Pronósticos gratis para los partidos de hoy: 1X2, ambos marcan, más/menos goles y marcador exacto.
Ganador
1X 64%
BTTS*
Sí 54%
Marcador exacto
1-1 11%
Más/Menos 2.5 goles
más 55%
Más/Menos 3.5 goles
menos 57%
Ganador
1X 64%
BTTS*
Sí 54%
Marcador exacto
1-1 11%
Más/Menos 2.5 goles
más 55%
Más/Menos 3.5 goles
menos 57%
Final (1X2)
Goles del equipo (Más/Menos)
| <0.5 | >0.5 | <1.5 | >1.5 | |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 71% | 59% | 41% | |
| 31% | 69% | 62% | 38% |
Goles Más/Menos
| <2.5 | >2.5 | <3.5 | >3.5 | |
|---|---|---|---|---|
| FT | 45% | 55% | 57% | 43% |
Marcador exacto
1-1
10.9%
1-0
8.3%
2-1
8.2%
0-1
7.9%
1-2
7.6%
0-0
6.5%
2-0
6.3%
Ganador
2 54%
BTTS*
Sí 55%
Marcador exacto
1-1 11%
Más/Menos 2.5 goles
más 56%
Más/Menos 3.5 goles
menos 56%
Ganador
2 54%
BTTS*
Sí 55%
Marcador exacto
1-1 11%
Más/Menos 2.5 goles
más 56%
Más/Menos 3.5 goles
menos 56%
Ganador
1 52%
BTTS*
Sí 57%
Marcador exacto
1-1 11%
Más/Menos 2.5 goles
más 58%
Más/Menos 3.5 goles
menos 55%
Ganador
1 52%
BTTS*
Sí 57%
Marcador exacto
1-1 11%
Más/Menos 2.5 goles
más 58%
Más/Menos 3.5 goles
menos 55%
Ganador
X2 66%
BTTS*
Sí 61%
Marcador exacto
1-1 10%
Más/Menos 2.5 goles
más 61%
Más/Menos 3.5 goles
menos 52%
Ganador
X2 66%
BTTS*
Sí 61%
Marcador exacto
1-1 10%
Más/Menos 2.5 goles
más 61%
Más/Menos 3.5 goles
menos 52%
Ganador
X2 69%
BTTS*
Sí 63%
Marcador exacto
1-1 10%
Más/Menos 2.5 goles
más 64%
Más/Menos 3.5 goles
más 51%
Ganador
X2 69%
BTTS*
Sí 63%
Marcador exacto
1-1 10%
Más/Menos 2.5 goles
más 64%
Más/Menos 3.5 goles
más 51%
Ganador
X2 67%
BTTS*
Sí 55%
Marcador exacto
1-1 12%
Más/Menos 2.5 goles
más 54%
Más/Menos 3.5 goles
menos 59%
Ganador
X2 67%
BTTS*
Sí 55%
Marcador exacto
1-1 12%
Más/Menos 2.5 goles
más 54%
Más/Menos 3.5 goles
menos 59%
Ganador
1 63%
BTTS*
Sí 54%
Marcador exacto
2-0 10%
Más/Menos 2.5 goles
más 60%
Más/Menos 3.5 goles
menos 52%
Ganador
1 63%
BTTS*
Sí 54%
Marcador exacto
2-0 10%
Más/Menos 2.5 goles
más 60%
Más/Menos 3.5 goles
menos 52%
Ganador
1 61%
BTTS*
Sí 51%
Marcador exacto
1-0 11%
Más/Menos 2.5 goles
más 54%
Más/Menos 3.5 goles
menos 58%
Ganador
1 61%
BTTS*
Sí 51%
Marcador exacto
1-0 11%
Más/Menos 2.5 goles
más 54%
Más/Menos 3.5 goles
menos 58%
Ganador
X2 66%
BTTS*
Sí 55%
Marcador exacto
1-1 11%
Más/Menos 2.5 goles
más 55%
Más/Menos 3.5 goles
menos 58%
Ganador
X2 66%
BTTS*
Sí 55%
Marcador exacto
1-1 11%
Más/Menos 2.5 goles
más 55%
Más/Menos 3.5 goles
menos 58%
Ganador
1 63%
BTTS*
No 54%
Marcador exacto
1-0 13%
Más/Menos 2.5 goles
más 50%
Más/Menos 3.5 goles
menos 62%
Ganador
1 63%
BTTS*
No 54%
Marcador exacto
1-0 13%
Más/Menos 2.5 goles
más 50%
Más/Menos 3.5 goles
menos 62%
Ganador
1X 68%
BTTS*
Sí 55%
Marcador exacto
1-1 10%
Más/Menos 2.5 goles
más 56%
Más/Menos 3.5 goles
menos 56%
Ganador
1X 68%
BTTS*
Sí 55%
Marcador exacto
1-1 10%
Más/Menos 2.5 goles
más 56%
Más/Menos 3.5 goles
menos 56%
Ganador
1 60%
BTTS*
Sí 51%
Marcador exacto
1-0 11%
Más/Menos 2.5 goles
más 53%
Más/Menos 3.5 goles
menos 59%
Ganador
1 60%
BTTS*
Sí 51%
Marcador exacto
1-0 11%
Más/Menos 2.5 goles
más 53%
Más/Menos 3.5 goles
menos 59%
Ganador
1X 71%
BTTS*
Sí 55%
Marcador exacto
1-1 10%
Más/Menos 2.5 goles
más 56%
Más/Menos 3.5 goles
menos 55%
Ganador
1X 71%
BTTS*
Sí 55%
Marcador exacto
1-1 10%
Más/Menos 2.5 goles
más 56%
Más/Menos 3.5 goles
menos 55%
Ganador
1 64%
BTTS*
No 55%
Marcador exacto
1-0 14%
Más/Menos 2.5 goles
menos 53%
Más/Menos 3.5 goles
menos 65%
Ganador
1 64%
BTTS*
No 55%
Marcador exacto
1-0 14%
Más/Menos 2.5 goles
menos 53%
Más/Menos 3.5 goles
menos 65%
Ganador
12 78%
BTTS*
Sí 63%
Marcador exacto
1-1 10%
Más/Menos 2.5 goles
más 63%
Más/Menos 3.5 goles
más 51%
Ganador
12 78%
BTTS*
Sí 63%
Marcador exacto
1-1 10%
Más/Menos 2.5 goles
más 63%
Más/Menos 3.5 goles
más 51%
Ganador
X2 75%
BTTS*
No 52%
Marcador exacto
0-1 12%
Más/Menos 2.5 goles
menos 53%
Más/Menos 3.5 goles
menos 65%
Ganador
X2 75%
BTTS*
No 52%
Marcador exacto
0-1 12%
Más/Menos 2.5 goles
menos 53%
Más/Menos 3.5 goles
menos 65%
Ganador
1 59%
BTTS*
Sí 56%
Marcador exacto
1-1 10%
Más/Menos 2.5 goles
más 62%
Más/Menos 3.5 goles
menos 51%
Ganador
1 59%
BTTS*
Sí 56%
Marcador exacto
1-1 10%
Más/Menos 2.5 goles
más 62%
Más/Menos 3.5 goles
menos 51%
Ganador
1 51%
BTTS*
No 52%
Marcador exacto
1-0 13%
Más/Menos 2.5 goles
menos 55%
Más/Menos 3.5 goles
menos 66%
Ganador
1 51%
BTTS*
No 52%
Marcador exacto
1-0 13%
Más/Menos 2.5 goles
menos 55%
Más/Menos 3.5 goles
menos 66%
*La probabilidad de cada resultado previsto se expresa en porcentaje (%)
*BTTS - Ambos equipos marcan
UEFA Europa Conference League: resultados frente a las cuotas
Temporada 2026/2027 y últimos 30 días
Cuántas veces se ha dado cada resultado en UEFA Europa Conference League esta temporada (barra gruesa) y en los últimos 30 días (barra fina), frente a lo que esperaban las cuotas de cierre de las casas de apuestas. Los últimos 30 días tienen menos partidos, así que su rango normal es más amplio y ahí es normal ver diferencias grandes. No es la tasa de acierto de nuestros pronósticos.
Cómo leer el gráfico
Victorias locales
294 partidos
44,9%
Empates
294 partidos
26,9%
Victorias visitantes
294 partidos
28,2%
Más de 2.5 goles
294 partidos
53,1%
Ambos equipos marcaron
294 partidos
52,7%
Ver más mercados (6)Ver menos mercados
Más de 3.5 goles
294 partidos
34,0%
Local gana al descanso
294 partidos
33,7%
Empate al descanso
294 partidos
40,5%
Visitante gana al descanso
294 partidos
25,9%
El local marcó 2+ goles
294 partidos
45,9%
El visitante marcó 2+ goles
294 partidos
32,7%
Fuera del rango normal esta temporada: Empates 26,9% frente al 21,7% esperado (solo por azar: aprox. 1 entre 30).
Muestra lo que pasó, no lo que viene. Cuotas de cierre de una casa de apuestas por partido, sin el margen de la casa. Se actualiza a diario.
Ver como tablaOcultar la tabla
| Resultado | Periodo | Partidos | Ocurrió | Esperado por las cuotas | Diferencia (pts) | Rango normal (± pts) | Veredicto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Victorias locales | Temporada | 294 | 44,9% | 48,2% | −3,3 | ±5,1 | Rango normal |
| Victorias locales | 30 días | 36 | 47,2% | 47,5% | −0,3 | ±14,1 | Rango normal |
| Empates | Temporada | 294 | 26,9% | 21,7% | +5,1 | ±4,7 | Más de lo esperado |
| Empates | 30 días | 36 | 27,8% | 20,6% | +7,2 | ±13,0 | Rango normal |
| Victorias visitantes | Temporada | 294 | 28,2% | 30,1% | −1,9 | ±4,7 | Rango normal |
| Victorias visitantes | 30 días | 36 | 25,0% | 31,9% | −6,9 | ±13,2 | Rango normal |
| Más de 2.5 goles | Temporada | 294 | 53,1% | 55,0% | −1,9 | ±5,6 | Rango normal |
| Más de 2.5 goles | 30 días | 36 | 50,0% | 59,2% | −9,2 | ±15,7 | Rango normal |
| Ambos equipos marcaron | Temporada | 294 | 52,7% | 49,4% | +3,3 | ±5,6 | Rango normal |
| Ambos equipos marcaron | 30 días | 36 | 61,1% | 52,1% | +9,0 | ±16,0 | Rango normal |
| Más de 3.5 goles | Temporada | 294 | 34,0% | 33,2% | +0,8 | ±5,3 | Rango normal |
| Más de 3.5 goles | 30 días | 36 | 33,3% | 37,4% | −4,0 | ±15,4 | Rango normal |
| Local gana al descanso | Temporada | 294 | 33,7% | 36,9% | −3,2 | ±5,2 | Rango normal |
| Local gana al descanso | 30 días | 36 | 30,6% | 37,0% | −6,4 | ±14,6 | Rango normal |
| Empate al descanso | Temporada | 294 | 40,5% | 38,7% | +1,8 | ±5,5 | Rango normal |
| Empate al descanso | 30 días | 36 | 38,9% | 36,8% | +2,1 | ±15,6 | Rango normal |
| Visitante gana al descanso | Temporada | 294 | 25,9% | 24,5% | +1,4 | ±4,6 | Rango normal |
| Visitante gana al descanso | 30 días | 36 | 30,6% | 26,2% | +4,4 | ±13,3 | Rango normal |
| El local marcó 2+ goles | Temporada | 294 | 45,9% | 47,5% | −1,6 | ±5,3 | Rango normal |
| El local marcó 2+ goles | 30 días | 36 | 52,8% | 49,1% | +3,7 | ±14,8 | Rango normal |
| El visitante marcó 2+ goles | Temporada | 294 | 32,7% | 33,1% | −0,5 | ±5,0 | Rango normal |
| El visitante marcó 2+ goles | 30 días | 36 | 30,6% | 36,1% | −5,5 | ±14,3 | Rango normal |
UEFA Europa Conference League Clasificación
Consulta la tabla de la liga actual, posiciones de equipos, puntos y forma. Haz clic para ver la clasificación completa con estadísticas detalladas.
#EQUIPO | PJ | PTS | V | E | P | GF | DG | FORMA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | +5 | G G |
2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 8:4 | +4 | G G |
3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | +4 | G G |
4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | +4 | G G |
5 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | G G |
El perfil de la liga compara UEFA Europa Conference League con las 63 ligas y copas que clasificamos en los últimos 12 meses (1 = el más alto). Los datos que destacan toman los números más inusuales de los últimos 10 partidos de cada equipo.
Estos porcentajes reflejan la tasa de aciertos de nuestro modelo de inteligencia artificial en los últimos 100 partidos de la liga. Cuanto más cerca del 100 %, mejor el rendimiento del modelo. Gracias a técnicas avanzadas de aprendizaje automático y al análisis de datos históricos, nuestro modelo predice con precisión los resultados futuros de los partidos de fútbol, considerando diversos factores como la forma de los equipos, lesiones de jugadores, enfrentamientos directos y más. Explora nuestro seguimiento de resultados de pronósticos para precisión en vivo, los datos de precisión por liga para desgloses por competición, o el rendimiento de predicciones para análisis por equipo.
Sobre UEFA Europa Conference League
La UEFA Conference League es la tercera competición europea de clubes, por debajo de la Liga de Campeones y la Europa League. Ofrece a clubes de ligas menores una plataforma para competir a nivel continental y ganar visibilidad internacional.